ПОКРАСНЕНИЕ КОНЧИКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№655786 Покраснение кончика полового члена
Davit Муж., 30 лет. Россия Сургут
Добрый день у меня такая проблема После полового акта через пару дней появилось покраснение на кончике полового члена и небольшие выделения мне нужно было ехать в другой город и я пару суток провел в поезде из-за этого не было возможности принимать душ и покраснение чуть усилилось но когда появилась возможность то я принимал душ как обычно утром и вечером и в течение дня ополаскивал половой член мыльным раствором и смывал теплой водой и покраснение на кончике полового члена почти пропало по истечение 4 дней Я сходил сдал анализы в КВД Но мне бы хотелось знать примерно в чем причина такого покраснения и выделения Дело в том что у меня кроме моей девушки нету других партнерш и до этого я был в командировке и перед командировкой у нас был секс и все было нормально а после командировке тоже был секс и после этого покраснел кончик полового члена В своей девушке я уверен что она чистая она у меня медик и сдает все анализы и проверяется у гениколога регулярно И я понять не могу что это у меня такое если примерно можете сказать то подскажите пожалуйста я был бы вам очень признателен
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вы сдали анализы-дождитесь результатов
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Причину можно выяснить только по результатам анализов.