ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№846459 Половой член
виктор Муж., 26 лет. Россия Находка
зжравствуйте такая проблема, буквально позавчера появился зуд на головке полового члена ни сыпи ни чего не было, а сегодня увидел прыщик на краю головки члена что это может быть, половой акт только с одним партнером больше ни с кем. К врачу не обращался
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Обратитесь очно(необходим осмотр)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо обратиться. Нужен осмотр и мазок или соскоб.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это мог быть баланопостит. Следовало выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.