СЫПЬ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№817229 Сыпь в паховой области
Олег Муж., 29 лет. РФ Санкт - Петербург
Добрый вечер. Две недели назад в области паха между ног появились небольшие красные полосы, после чего они перешли в покраснения. Не чешутся, но иногда чувствую небольшие трения и жжения. 2 месяца не живу половой жизнью, моюсь 2 раза в день, с гигиеной все в порядке. Подскажите может ли это быть «паховый грибок» и к какому врачу стоить сходить на диагностику, спасибо!?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию похоже на паховую эпидермофитию. Нужно у дерматолога сделать анализ соскоба на патогенный мицелий. Если диагноз подтвердится - то для результатов лечения водные процедуры, наоборот, придётся максимально сократить (вода кормит грибок).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможно у вас паховая эпидермофития(не факт без осмотра и соскоба)