СЫПЬ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№590674 сыпь в паховой области
сергей Муж., 18 лет. омск
добрый день.проблема в том,что на головке члена уже около двух лет раз в месяц(примерно)появляются красноватые прыщики,которые лопаются и пропадают.никакого дискомфорта они не приносят,хотя раньше иногда было чуть болезненно докасаться до них.около двух месяцев назад на внутренней части бедер появилась красная сыпь,которая перерастает в пятна красные,потом исчезает без образования какой-либо корочки.остаются пигментные пятна.чуть темнее обычной кожи.пожалуйста,подскажите что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь об эпидермофитии. выложите качественный снимок или очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
На головке полового члена возможно генитальный герпес,на внутренней стороне бедер - паховая эпидермофития или эритразма.В момент высыпаний обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На головке и на внутренней поверхности бёдер - скорее всего, разные заболевания (возможно, герпес и паховая эпидермофития). Вам нужно в период обострения очно показаться дерматологу.