ПИГМЕНТНЫЕ НЕВУСЫ И ГЕМАНГИОМЫ

№750148 пигментные невусы и гемангиомы
Роман Муж., 35 лет. Россия Иваново
Здравствуйте, у меня множественные пигментные невусы и гемангиомы на коже шеи и плечах и их становится всё больше и больше. Анализ показал что повышен билирубин 26,3. Не знаю имеет ли это какое отношение к этому. Не знаю что обследовать. Может посоветуете крема, мази, лекарства?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем что либо советовать,необходим тщательный осмотр (желательно под дерматоскопом)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужен тщательный очный осмотр. И, возможно, обследование - причина появления этих элементов - внутренняя.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана дерматоскопия.