СЫПЬ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№735712 Сыпь в паховой области
Дмитрий Муж., 18 лет. Украина Харьков
Здравствуйте.

Этим летом была паховая эпидермофития. После нескольких недель использования крема «Тридерм» прошло.

Около недели назад мне удалили копчиковую кисту. На данный момент сняли швы, рана ещё заживает.

Порядка недели назад появилась и данная сыпь в области паха (фото прилагается). Несколько дней назад заметил «дискомфорт» во время ходьбы из-за покраснения мошонки (в области промежности, 3-е фото). Также повышенная потливость, при протирании мошонки салфетка стала зеленоватого оттенка.

Прошу подсказать, что лучше делать в данном случае. Снова грибок?

http://i018.radikal.ru/1310/e2/cc62d9f1e09d.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1310/7b/e2de0dcdb382.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1310/5f/fdd4fc9a281e.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
2 верхних снимка-стрии. нижний-не совсем понятно,возможно и эпидермофития(участок мокнутия)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, недолеченная эпидермофития (рано прекратили мазать).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На 1 снимке - гнойничковая инфекция.

На 2 снимке - вероятнее всего стрии.

На 3 снимке - сложно разобрать характер проблемы.