ТВЕРДЫЙ ПРЫШЬ МЕЖДУ ЧЛЕНОМ И ПАХОМ

№544428 Твердый прышь между членом и пахом
Кирилл Муж., 17 лет. Россия Новый Уренгой
Между членом и пахом образовался твердый прыщ,при выдавливании появляется белая жидкость,не прозрачная,имеет неприятный запах. Как определить причину?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это фурункул, не исключены и иные варианты, например, свищ. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование хирургом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-себорейная киста. очно к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно атерома
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего - это фурункул (возможно - атерома). Для диагноза и лечения, не откладывая, посетите дерматолога!