ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЗИТЬСЯ ВЕТРЯНКОЙ НА СРОКЕ 32-33 НЕД.

№586984 возможность заразиться ветрянкой на сроке 32-33 нед.
юлия Жен., 29 лет. россия тверская обл
здравствуйте,я очень прошу Вас помочь советом,т.к. очень беспокоюсь за свою подругу.она была у нас неделю назад.днем позже в саду был объявлен карантин по ветрянке.моя дочь в это время сад не посещала(рец.ларинготрахеит)проходит противоаллергическое лечение.эзонофилия.прыщ(не комариный укус)«сидит на пояснице 2 дня.комариные твердеют и расплываются,а этот мягкий,возвышенный,красный.сейчас рядом ещё парочка похожих.небольшая слабость.
может ли так начинаться ветрянка?вчера педиатр назвала прыщ »неветряночным«.
очень переживаю за подругу,может ли отразиться на ребёночке возможное заражение?возможно ли сейчас предпринять меры,кроме противовирусных?её готовят на кесарево.
если дочь завтра не обсыпет,значит ветрянкой она не больна?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходим осмотр.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показаны очный осмотр и обследование врачом-инфекционистом. Дерматовенерологи не занимаются ветряной оспой.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к инфекционисту.