ВОДЯНИСТАЯ СЫПЬ НА КОЖЕ.

№712320 Водянистая сыпь на коже.
Роберт Муж., 23 лет. Краснодар
На правой лопатке ближе к шее появилось скопление водянистых прыщей. По виду очень напоминают простуду на ранней стадии. Не чешутся не беспокоят. Спустя неделю на груди появилось красное пятно с мелкой сыпью. Немного зудит. Был на море. Не за долго до появления сыпи начал закаляться (принимать холодный душ) что это может быть и как это лечится? Ветрянкой переболел еще одной болезнью вроде ветрянки с сыпью и зудом тоже. Самочувствие нормальное. Вот фото: http://s017.radikal.ru/i442/1307/c6/3a937e45175d.jpg заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть герпетическая инфекция (например, опоясывающий герпес). Для уточнения диагноза и назначения лечения необходим, как минимум, очный осмотр дерматовенерологом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это герпес (возможно, опоясывающий). Нужно, не откладывая, показаться дерматологу. Минимум недели 2 не мочить!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас герпетическая инфекция