ПОЯВЛЕНИЕ ПРЫЩЕЙ

№650339 появление прыщей
evgenia Жен., 20 лет. солнечногорск
здравствуйте,у меня на спине появились большие красные прыщи будто укусы насекомых,но дома ни животных не клещей нету,появились сразу прыщей 8 на спине и уже один появился на ноге,что это может быть
в городской больнице не знают,заранее спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото этих проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о крапивнице? выложите снимки
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.