СЫПЬ

№559545 Сыпь
Фарида Жен., 19 лет. Баку
Здравствуйте. У меня нет алергии не на что фактически,но 3-4 дня назад, в зона бикини я обнаружила сыпь(немаленькие),а далее на руках а через день на ногах. Поехала к врачу не понял что это такое,ко второму поехала точного диагноза не дал,но решил, что ветрянка. А ветрянкой я болела в 16 лет. Я позванила и поехала ко всем знакомым врачам,но никто не может помочь,я незнаю что делать всё тело чешется. С чего начать обследование для определения причины? Принимаю Нистатин, Сетегис и мажу фукорцином,но никакой пользы,а наоборот всё хуже и хуже....
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно у Вас чесотка. Но понятие "сыпь" не говорит ни о чём. Попробуйте сделать качественное фото высыпаний и выложить здесь. Но необходимо, чтобы высыпания на снимке не были замазаны фукорцином! Нистатин - противогрибковый препарат - его принимать не нужно!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Здесь нужен очный осмотр дерматолога.Заочно поставить диагноз по Вашему описанию нельзя.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую