ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№703272 Пятна на теле
Яна Жен., 26 лет. Владикавказ
Здравствуйте.у меня вопрос касательный моего сына.ему 2 года и 11 месяцев.пару дней назад появились красные пятна на ногах диаметр у них около полу сантиметра.очень чесались. сегодня их стало еще больше.на спине,шее,ногах,руках,груди и даже подмышками.очень чешет их.температуры нет,кроме зуда вообще никак не мешают.ребенок активный,аппетит хороший .пятна красные как будто от укуса комара.в некоторых из этих пятен есть как будто жидкость(всего таких пару прыщиков),в остальных ничего нет,ветрянкой не болел.к врачу попадем только в понедельник.чем можно помочь ребенку и что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений. Без фото нельзя понять, о чём идёт речь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации