КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№678049 красные пятна на теле
александр Муж., 21 лет. россия тула
У меня красные пятна на теле разных размеров на шее большие пятна на других частях меньше и маленькие шелушаться и иногда чешутся они рельефные что это может быть ?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.