КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№856378 Красные пятна на теле
Елена Жен., 31 лет. Россия Саранск
1. Ж, 31 год 2. В прошлом году было так же на юге. 3. В субботу сидела в душном помещении, вспотела, в обед начал чесаться нос, а когда пришла домой, увидела, что он весь красный. Позже красные пятна, как после легкого ожога, появились на предплечье левой руки, потом на локтях обеих рук и на локтях, а затем и на внешней стороне ладоней. 4. Сейчас пятна стали со светлой серединой слега синеватого оттенка с красным ореолом, чешутся. 5. Исследования ни один дерматолог не проводил, была у двух. Подскажите, пожалуйста, что это такое
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Может быть аллергическая реакция либо явления васкулита. Выложите фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.