КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ И НЕМНОГО ЗУД

№1093898 Красные пятна на теле и немного зуд
Кира Жен., 33 лет. Россия Киров
Здравствуйте. Дочке 14 лет. В этом году, а именно в августе было очень жаркое лето и дочка стала замечать, что когда спотеет тело выходят мелкие прыщики и краснеет, подумали, что это потница, сейчас погода стала прохладной на улице, но если дочка спотеет или душно это все повторяется, краснеет лицо, и на теле высыпания, тут даже одевала медицинскую маску и под ней вышли пятна, потом это быстро проходит. Что это такое может быть, с какого врача начать обследование? летом ездили на юг, все было хорошо. Ребёнок не аллергичный.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, просто повышенная реакция сосудов на нагрев. Заболеванием не является. Может быть следствием некоторого возрастного гормонального дисбаланса.