КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№609658 красные пятна на теле
Сергей Александрович Муж., 56 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 56 лет. Несколько месяцев назад у меня на теле появились пятна. Появились через некоторое время . после глубокого стресса. Они имеют кольцевидную форму, по периметру красный или розовый ободок, внутри белесый цвет. Другой вид пятен серповидный. Каждые сутки пятна меняют свою локализацию и форму. Зудят. Лечился у дерматолога, гастроэнтеролога, уролога. Принимал: Дипроспан (1 инъекция), Де-Нол, Флемоксин Солютаб, L-нормикс,Пробиотик, Флюкостат, Ганатон, Эглонил, Зиртек, Флагил, Сумамед, Юнидокс Солютаб,Трибестан. Единственный раз, когда пятна мгновенно исчезли - это после инъекции Дипроспана. Остальное все не помогает. Пятна не исчезли до сих пор. Помогите, пожалуйста, определиться с диагнозом. Заранее благодарю. С уважением, Сергей.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь максимально чёткие качественные фото этих пятен...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую или очно к врачу
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Возможно,это хроническая крапивница. Необходима очная консультация дерматолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть, и возможно обследовать.