КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ, НЕ АЛЛЕРГИЯ.

№464542 Красные пятна на теле, не аллергия.
Rinat Муж., 30 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте, 10 лет назад появились красные пятна на теле, со временем начали разрастаться и увеличиваться в размерах, сейчас они на шее, на плечах, руках, на груди, спине, боках и паху, вообщем везде кроме ног, раньше я протирал их раствором салициловой кислоты и борного спирта, они исчезали но через месяц понемногу снова начинали появляться и расходиться по всему телу, при выделении пота становятся ярко-красными (бурыми). Иногда чешутся но не часто, когда почешу шелушатся, но на след день как нивчём небывало. С чего начать обследование для определения причины этих пятен?? Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Просто прийти к дерматологу на приём - он должен разобраться.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
очный прием дерматовенеролога
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно у вас отрубевидный лишай. очный осмотр дерматолога