ЭРОЗИЯ В ПИЛОРИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕ

№1056896 Эрозия в пилорическом отделе
Наталия Жен., 43 лет. москва
Добрый день!
Ж, 43 года, принимаю Крестор 10. Есть дисгидротич. Экзема и дерматит века. Сделала гастроскопию. (Жалоб у меня нет, ну если только бывает вздутие живота). Сделала гастроскопию. Обнаружена небольшая эрозия в пилорическом отделе. Врач сказал, что из за желчи. Назначено: Ганатон, Ребагит, Урсосан. Вы не подскажете, верно ли таеое лечение?. По биохимии повышен Гамма ГТ -78 (Печеночные в норме.

Спасибо!

https://b.radikal.ru/b01/1910/31/cff7b652811f.jpg

https://d.radikal.ru/d06/1910/65/1385828c8d9c.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Но надо добавить омепразол 20 мг утром до еды. И Диетпитание.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кал на а/г к хеликобактеру.