МОКНУЩАЯ ЭКЗЕМА

№887159 мокнущая экзема
sveta Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у меня мокнущая экзема где то уже 3 года. До недавнего времени я ее не лечила
,так как она была всего на одном пальце и небольшого размера,но после родов(июль этого года)она начала быстро увеличиваться и расходиться на остальные пальцы,и продолжает до сих пор.я была у дерматолога.он посмотрел на руки,сказал что понятно и назначил лечение таблетками «ломилан» и мазью «адвантан»,но мне это не помогает.пузырьки появляются даже во время лечения,а через неделю-полторы после того как руки немного зажили все опять начинается.Подскажите пожалуйста что можно еще попробовать?
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
здравствуйте. Ответила в предыдущем Вашем вопросе. Ждем комментариев, для решения вопроса о терапии.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
необходим очный осмотр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите снимки