ПЕРИАНАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ У РЕБЁНКА 7ЛЕТ

№1099951 Перианальный дерматит у ребёнка 7лет
Мария Жен., 32 лет. Россия Красноярск
Девочка 7лет
Объективно: мацерация и мокнутие вокруг анального кольца, единичные элементы в виде пузырька на лице каждое утро 1-2шт, других признаков при визуальном осмотре нет
Общее состояние обычное ребёнка ничего не беспокоит, нет зуда, болей, стул норм, аппетит норм.
Хрон заб нет
Заметили 3 месяца назад, но вспоминаю что такие симптомы у нас уже больше года, (элементы на лице, думали на сладости) не придавала значения пока случайно не заглянула в попу, а там красным красно, плюс эти высыпания непонятные - подумала что это связано между собой.
За последнее время элементы на лице стали появляться ежедневно и по 2шт (общее состояние обычное)
Пропили пирантел и декарис по схеме (педиатр сказала похоже на глистную инв)
Рак в норме
Имуноглобулин е повышен
Аллерголог исключила свою патологию так как нет зуда и антигистаминные не дают никакого эффекта (сидели на диете исключали молочное, мучное, сладкое) меняли порошки
Дерматолог назначала мази с гкс и заживляющие местно, помогает временно
Вот такая задачка…
Уважаемые доктора, подскажите что думаете?
К кому нам ещё идти какие анализы еще сдать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый день!  Ребёнка нужно обследовать на воспалительные заболевания кишечника. Сдайте кальпротектин, кал на углеводы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анализ на глисты расширенный делали? Там могут быть и печёночные и кишечные глисты. Откуда воспаление, надо разбираться. Заочно сложно.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин