АСАТ И АЛАН ПОНИЖЕНЫ

№313618 Асат и Алан понижены
татьяна Жен., 54 лет. россия липецк
Здравствуйте,доктор!Вот уже месяц у меня сильно чещутся ноги и иногда тело(раньше это было ,но не долго)была у дерматолога,диагноз;аллергический дерматит,оак- в норме,оам-в норме,б/х-билир.-11.8,Асат-24,Алат-20, мази,болтушка,таблетки не помагают,и врач сказал ,что нужно лечиться у гастроэнтеролога.Скажите,доктор,что со мной?Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ печени,ГГТП и щелочная фосфотаза.Возможно с-м холестаза.