ЭКЗЕМА НА РУКАХ

№284822 экзема на руках
Elena Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор. Хочу обратиться к вам с вопросом.
После родов на пальцах рук появились маленькие пузырьки. Их много, и часто они проявляются скоплениями. Они очень зудят и болят, и вообще ощущения как-будто герпес. Но проходят, когда я перестаю контактировать с водой и моющими средствами. Как только начинаю контактировать с водой - высыпают. Даже руки не помыть, а ребенка - тем более. Они водянистые, некоторые прозрачные, а бывают и непрозрачные. Зуд преимущественно по ночам, ужасный зуд!
Всё это началось около полугода назад.
Дерматолог поставил ЭКЗЕМУ.
Прописал какой-то крем за 2500 р. Естественно, его я покупать не стала. Стала только ходить на уколы кальцием, т.к. не кормлю грудью. Одну инъекцию уже сделала.
Я аллергик с 6 лет - аллергия на животных, пыль и некоторые цветы.
Помогите, пожалуйста, если можете! Заранее благодарна!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Чтобы помочь Вам нужно знать индивидуальную картину заболевания, поскольку "экзема" у одного человека отличается от проявлений той же "экземы" у другого. Подробности по скайпу.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия помогает в таких случаях!