ЧАСТОРЕЦИДИРУЮЩИЙ ПОЛОВОЙ ГЕРПЕС

№155351 Часторецидирующий половой герпес
Нина Жен., 27 лет. Украина Луганск
Уважаемый доктор! Прошу помощи или консультации.
Беспокоит проблема часторецедирующего генитального герпеса.
Генитальный герпес обнаружился почти 4 года назад. Я до этого не знала, что такое герпес, в семье ни у кого такой болячки нет.
Но 4 года назад у меня завязались серьёзные отношения с парнем, с ним в моей жизни и появилась такая проблема. В процессе обсуждения данной проблемы выявилось, что эта гадость у него наследственная, и что его мама столкнулась с этим(как половым так и обычным герпесом), когда вышла за муж за его папу. У моего парня периодически пару раз в год был обычный герпес, а тут появился ещё и генитальный, который начал проявляться чаще чем пару раз в год. Но протекание этого недуга у нас разное. Часто конечно бывает, что у одного из нас эта болячка начинается (соответственно интимная жизнь прекращается дней на 10, пока все не сойдёт) и через день другой, подобное обнаруживается и второго.
Но все же такое бывает не всегда, т.к. у партнёра он возникает в раза 3-4 меньше чем у меня.
По началу генитальный герпес у меня был очень часто...по 4 раза на месяц и так несколько месяцев подряд, потом 1,2,3 нед. - 1 мес. перерыв и всё сначала. Было даже такое, что не прошёл один, как повляется другой. Позже я пропила Хелевский препарат Энгистол(по мимо периодического различного медикаметозного лечения), и заметила резёльтат на лицо, рецедивово стало в 2 раза меньше. Так я и мой партнёр пропивали его 2раза в год (весной и осенью) на протяжении 2х лет и был виден результат.
Но вот в Августе этого года, всё началось заново у обоих (у меня чаще, чем у него). За Июль и Август месяц у меня уже 3ий раз появляются эти высыпания, я сново в отчаянии.
Настораживает и совсем не радует ещё то, что в предыдущих отношениях была друга болячка (молочница), которая не прошла до тех пор пока мы не растались (т.е. эта неразрешимая проблема была около 2х лет), и тут с другими серьёзными отношениями пришла другая серьёзная болячка, при том что когда я сама ничего подобного не происходит. Уже просто нет сил и веры в то, что это возможно как-то нормализовать.
Когда возникает герпес, такое впечатление, что одновременно начинаются и какие-то воспалительные процессы в женской половой системе: частое мочеиспускание, ощущаются придатки при сидении и хотьбе и... + соответственно покалывающая боль в начинающемся очаге поражения, гигиенический дискомфорт и как следствие нервозы.
Пожалуйста подскажите, как поступить или посоветуйте гомеопата в Луганске - помогите.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть семь главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы я подобрал Вам нужный, жмите
здесь.