ПРЫЩИ НА ПОПЕ

№604603 прыщи на попе
татьяна Жен., 35 лет. россия москва
Здравствуйте! Появились прыщи на попе 2месяца назад,пробовала прижигать йодом, подсушивает и рядом опять появляются несколько. заметила, чтот появляются после ношения тесной одежды типа джинсов.сменила одежду, результат тот же.недавно соскочил герпес на губе, что происходит крайне редко.До этого мучалась с молочницей, пила флюкостат(одна капсула)..Буду очень признательна за рекомендации.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Правила сайта запрещают заочное назначение лечения.
Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.

С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Татьяна. Надо уточнить характер сыпи ("прыщи" - это просторечное название). Папулы, пустулы, везикулы и т.д. Для этого вы можете записаться на очный осмотр к классическому гомеопату. В зависимости от типа сыпи в гомеопатии назначают разные препараты.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения