ПРЫЩИ

№167233 Прыщи
Марина Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте! У меня уже 5 лет проблема с прыщами,в переходном возрасте их вообще не было, в начале появился один большой прыщик с гноем на подбородке,я его выдавила и потом постоянно начали появляться прыщи на подбородке, лбу,между бровями и спине.Я не ем шоколад,хлеб, не курю, пью очень редко пиво,люблю мясо,но не жирное,овощи и фрукты.
Быстро выхожу из себя, но и быстро успокаиваюсь.
Я переодически принимаю противозачаточные таблетки регулон, тогда кожа становится более чистой(лоб, между бровями и спина чистая), но на подбородке,не смотря на таблетки регулон ,выскакивают прыщи,Они появляются на подбородке очень большие,красные,пульсируют и созревают очень долго,некоторые выходят с гноем наружу, а некоторые остаются внутри кожи, болят очень и созревают там около 2 недель,а потом восполение проходит и остается белый гной внутри,через некоторое время этот белый гной опять восполяется и все идет по новому кругу.Когда я их выдавливаю,то после долго остаются маленькие рубцы и синие пятна, и кожа кажется дряблой .После того ,как я перестаю принимать гормоны, прыщи возвращаютя на свои места:лоб, между бровями, спину и подбородок. Что делать?
Очень жду Вашего ответа. Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование.Выявим причины,устраним,будете жить нормально, без прыщей и гормонов.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.