УГРЕВАЯ СЫПЬ

№68635 Угревая сыпь
Наиля Жен., 22 лет. Россия Сургут
Здравствуйте!
Меня замучила угревая сыпь на подбородке, в области щек, на лбу. Иногда прыщи выскакивают болезненные, красные без гнойничка сами проходят дней через 5. Бывают болезненные с гнойничком, и закрытые в виде маленьких бугорков. Покраснения от прыщей проходят очень долго, остаются остаются рубци не большие. за неделю перед месячными чаще выходят болезненные большие. Помогите пожалуйста, подскажите как мне с ними бороться, какие возможные действия предпринять. Никакие внешние воздействия не помогают, я пробовала: Клераксил, Зенирит, Боро плюс, Стоппроблем, Ромашкой умывалась и пробовала пить и многое другое.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не помогают, естественно! Это же внутреннее, притом, системное заболевание. Ищите хорошего гомеопата.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наиля!
Для лечения такой угревой сыпи принимайте гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык на ночь, длительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте