УГРЕВАЯ СЫПЬ

№440983 Угревая сыпь
Natalja Жен., 40 лет. Riga
Cыну 20 лет. Лет с 15 на спине у него появились угри, потом на груди и лице. В основном, на носу, подбородке. Угри крупные, красные. Дерматолог выписывала только наружные средства, которые немного помогают, но, как перестаёшь мазать, всё появляется снова. Пили дрожжи, результат нулевой. В интернете прочитала про сульфур. Пил 2 месяца сульфур 6 по 5 гранул. Особых изменений нет, только созревать стали немного быстрее, но всё равно опять появляются. Сын любит сладкое, выпечку, сыр, помидоры. Не любит лук, чеснок, рыбу, не ест жирное мясо, сало. Быстро загорается, но часто не доводит дело до конца. С детства был «плюшкиным», да и сейчас в его комнате полно хлама. По типу характера сангвиник, честолюбив, друзей немного. Нормальное телосложение, средний рост, тёмно-русый, глаза зелёные.
Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Надо заниматься кишечником, гомеопатию должен назначать врач, лучше при личном контакте, а не по интернету.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Назначение посланы Вам с нашего сервера, куда Вы также обращаетесь.