БОЛИ В ЛОКТЯХ И ОНИ НЕ РАЗГИБАЮТСЯ ДО КОНЦА

№77069 боли в локтях и они не разгибаются до конца
Наталья Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, я очень прошу помочь мне. У меня ревматоидный артрит сейчас я родила малыша нам уже неделя, я постоянно ношу на руках его и у меня появились боли в локтях и они не разгибаются доконца. Вообще болею с четырех лет заболеванием суставов в 2000 году поставили диагноз ревматоидный артир мне 27 лет. Сейчас я кормлю грудью у меня много молока и мне не хотелось прекращать кормление, до родов я посещала ревматолога он прописал мне более менее безвредную мазь долгит сейчас можу локти. Муж сходил в аптеку и ему предложили из имеющегося арсенала по заболеванию и в тоже время гомеопатическое средство Траумель С. Я боюсь начинать применять его т.к там написано по рекомендации врача. Прошу Вас ответьте мне что мне делать . Спасибо. пишите на почту nataly240181@yandex.ru
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Гомеопаты, которые работают индивидуально, мази и комплексные лекарства не назначают. Поэтому Вам нужно узнать подробности у производителя этого препарата, или обратиться к гомеопату за назначением нормальных гомеопатических монопрепаратов, которые не дают побочных эффектов.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Дедушка шутит: кто из гомеопатов разбирается и считает нужным - назначает. Это хороший препарат, но мне не приходилось слышать, чтобы он применялся при РА. Однако, проблема ваша гомеопатическими средствами вполне разрешима. Могу вам даже выслать кое-что с ближайшим питерским пациентом.