ЛИПИДНЫЙ ОБМЕН ПОД ВОПРОСОМ

№111208 липидный обмен под вопросом
Екатерина Жен., 23 лет. Москва
После того, как резко поправилась из-за того, что слишком мало весила, у меня начались проблемы: сначала кожа стала слишком жирной, потом плохой сон, потом большая впечатлительность, потом учащённое сердцебиение и тревожность, потом наступила сухость кожи, потом месячные стали скудеть... Когда пила витамины группы B, почувствовала некоторое улучшение, когда похудела при болезни, тоже улучшение почувствовала. Почему? Я проверила гормоны щитовидки, всё оказалось в норме. Думаю, у меня нарушен липидный обмен веществ. Жир скапливается на животе в основном, но рёбра пока видны, а раньше у меня там совсем ничего не было, только кожа. Как его восстановить? Может, мне надо опять похудеть?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Может, у вас беременность?