ПРОСТУДА(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

№67116 Простуда(продолжение)
Тамара Жен., 31 лет.
Спасибо за ответ.
Насморк проявляется с утра, при пробуждении и продолжается в течении дня (у нас под вопросом поставили аллергический ринит), а ночью все нормально. При интенсивном движении увеличивается кашель. А зависимость насморка от каких либо причин не наблюдается.

Мы сдали анализ крови на аллергию.
Общий IgE-9
Пшеница-2.7
Молоко-3.7
Смесь бытовых аллергенов-3.7
Эпителей кошки-2.2
Мясо курицы-1.8
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
У вас есть доступ к гомеопатической аптеке?
P.s. Если есть такая возможность, пожалуйста, отвечайте в комментариях к этому топику, а не заводите новый.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Тамара!
В таком случае, к лечению добавьте гомеопатическое лекарство:
1. Нукс вомика 6 – по 3 гранулы ежедневно на ночь.