ОБЩИЙ ГИПЕРГИДРОЗ

№288629 Общий гипергидроз
Лилия Жен., 28 лет. Украина Харьков
Добрый день! подскажите пож-та можно ли при помощи гомеопатических препаратов избавиться от общего гипергидроза? ранее (до родов) был только местный гипергидроз (в области подмышек)сейчас же просто вся мокрая...после родов хронический пиелонефрит. Лечилась у нефролога,но назначались только антибиотики, от принятия которых в последний раз прото уже встал желудок,поэтому на данный момент не лечусь. И в последние нескольно месяцев стала очень нервная и раздражительная.Может это быть с этим связано и что Вы порекомендуете? заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Можно лечиться методом классической гомеопатии. Однако в гомеопатии практикуется индивидуальный подход, поэтому потребуется подбор нужного средства. Подробности почтой или по скайпу.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
гомеопатия поможет в вашем случае!