НЕРВНАЯ КРАПИВНИЦА

№32453 Нервная крапивница
Елена Жен., 40 лет. Россия
Сыну 16 лет. Когда нервничает, то выступают красные пятна, иногда они чешутся.Проходят.Он учится в 11 классе., часто стрессы. Ответственный мальчик. Бывают истерики. Мы принимали игнацию 6 по 5 круп. от истерик.Помогло. Посоветуйте пожалуйста лечение от нервного напряжения и крапивницы.К врачам он идти не хочет, он от них устал.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
В гомеопатии есть лекарства, которые учитывают факт появления красных пятен от волнения. Игнация, может помогать при истерии, но при красных пятнах она не поможет, и тут необходимо выбирать лекарство, учитывающее основные особенности организма.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте подавать ему гомеопатический препарат Acidum aceticum (цифра любая).
Правилаобращения с гомеопатическими препаратами см. здесь.