ХР. ПАНКРЕТИТ

№807336 хр. панкретит
Оксана Жен., 26 лет. Cанкт-Петербург
Доброго времени суток, помогите разобраться с правильностью моего гомеопатического лечения. С детства у меня дискинезия желчевыводящих путей. Последние 3 года началась сильная отрыжка после еды (минут 30 -до часу по 2 раза), метеоризм, а потом начало болеть правый и потом левый бок. Долго ходила к обычным врачам и в конце 2013 г. попала под капельницу с диагнозом хр.панкретит. Анализы еще в январе 2013 г. показывали увеличение амилазы, но некотрые врачи этот явный признак панкреатита интерпретировали как лямблиоз (есть зуд в анусе),который у меня тоже обнаружили осенью 2013 г. пила аллопатическое лекарство и потом началась сильная крапивница. после этого не было зуда, но сейчас периодически появляется. потом 4 месяца лечилась аллопатией (креон, хофитол и пр.), травы пила но без результата. Потом пошла к гомеопату в апреле 2014 г. на консультацию. Врач выписала мне тараксакум и сказали пить до ухудшения или улучшения. Через какое-то время после начала приема препарата часто начала замечать что постоянно мерзну, чувствую зябкость. Улучшения не было и врач назначила новое лекарство Натриум муриатикум. Я нашла описание этого препарата и многое мне подходило из этого описания. На фоне приема препарата у меня начался зуд на спине, груди, животе,волосистой части головы и анализы показали наличие грибка. На спине в зоне локтевого сгиба, груди нашли грибок. Грибок был у меня и год назад примерно в это же время в конце весны-начале осени. Возможно я его так и не вылечила, лечилась тогда тоже традициооно всякими мазями и мылась дегтярным мылом. После того как много поем обычно наблюдается вздутие живота и когда принимала Натриум муриатикум эта тяжесть проходила, но стабильного улучшения не было. На 3-м приеме гомеопат назначила мне другой препарат Алюмина 30. Почитав в интернете описание, оно меня смутило, мало что совпадает. Уже 3 недели принимаю Алюмину 30, улучшения с поджелудочной мало выраженные, а грибок так и прошел и даже усилился. Врач советовала принимать его долго. Было сильное обострение, живот сильно скрутило. Скажите корректно ли мне назначили лечение?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
У Вас, Оксана, ПОКА ещё не всё потеряно...
Все мои контактные координаты - в моей подписи.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Оксана. Какой первый вывод можно сделать по прочтении Вашего письма? - Вы не доверяете своему лечащему гомеопату (проверяете его назначения по книгам и на этом сайте) и это суть Ваша основная актуальная проблема. Она скорее духовная, чем фармакологическая. Изменить дух - это изменить модус действия лекарств. Например, аллопатический уровень лечения соответствует одному уровню духа, гомеопатический - следующему и так далее. Изменить дух, найти гомеопата, которому бы Вы всецело доверяли, не поверяя его назначения собственным книгочтением. Это для начала.