ГРИБОК НОГТЕЙ И В ПАХУ.

№88564 Грибок ногтей и в паху.
Сергей Муж., 41 лет.
Здравствуйте!
У мня грибок ногтей и грибок в паху.
В паху большие красные пятна с очерченным контуром и зудом.
Подскажите пожалуйста, прием каких гомеопатических лекарств и по какой схеме Вы можете мне порекомендовать. Оперативное лечение (удаление ногтей) с медикаментами я уже проводил, но грибок появился снова.

Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вам отвечено в разделе «Дерматология и венерология/Дерматолог».
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Сергей.
В вашем случае круг гомеопатических средств достаточно широк, но во многих ситуациях, схожих с вашей, рекомендуются гомеопрепараты sulphur et graphites