ЗУД СТОП

№537123 зуд стоп
Helen Жен., 46 лет. Россия Улан-Удэ
Здравствуйте. 2,6 год назад у меня начали трескаться пятки, до этого трескались, но я могла их заживить и долго не беспокоили. Но в этот раз ещё и зуд привязался. Грибок не обнаружили, хотя лечили от грибка долго.Напрвляли к микологу.Очень много разных мазей и от грибка, потом назначал дерматолог гормональные мази, пью супрастин, когда уж совсем невмоготу зуд терпеть.Трещины заживляю, но вот зуд не проходит никак, соскребаю кожу с пяток ножом до боли, сохнет и и грубеет быстро, увлажняющие крема помогают незначительно. Карталином мазала долго и вообще всеэти мази как будто кожа ступней на них не реагирует, как будто что-то нето я делаю, не тем лечу. Врачи не могут поставить диагноз.Прямо так и говорят: Не знаем, что это. помогите пожалуйста. может в вашей практике такие больные были. htt://so17.radikal.ru/i439/1201/328906f29a9a50.jpg
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Классическая гомеопатия, особенно гомеопатический графит помогает при данной проблеме, об этом в моих статьях на сайте.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Графит, Сульфур и другие препараты учитывают упомянутые Вами симптомы, но могут Вам не помочь, поскольку следует учитывать максимально все симптомы, которые есть у Вас, а не 2-3. Сбор анамнеза - дело индивидуальное.