ГРИБОК ВО РТУ

№681456 Грибок во рту
Tiana Жен., 24 лет. Киев
Здравствуйте.

После очередного лечения антиботиками усилились признаки грибкового поражения слизистой рта. Стало больше налёта на языке, заметила белесые точки на деснах, начальная стадия гингивита (временно спасаюсь синтетическими витаминами, небольшой сбой - и опять всё по новой). Пока ещё ситуация не запущена, хочу попробовать гомеопатию, вдруг получится обойтись без традиционного лечения. Хорошо отношусь к препаратам Heel, но по описаниям ничего не получилось найти, кроме ампул для инъекций «Нагельмикоз-нозод-инъель». К тому же, по неведомым причинам их нет в перечне препаратов на официальном сайте. Нуждаюсь в совете специалиста. Какие гомеопатические препараты можно применить для общего и местного лечения без очного осмотра?

Сейчас принимаю пробиотик «Йогурт» Pharmascience.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Никакие.

Гомеопатические лекарства должен назначать опытный хорошо подготовленный врач. Экономить на нём не следует - выйдет себе дороже.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Препараты Хель и другие комплексоны к гомеопатии в истинном её понимании не относятся. В гомеопатии главный критерий назначения - индивидуальная подборка препарата (например, препаратов "от грибка" "вообще" в гомеопатии нет). Грибковое поражение разных людей лечится разными препаратами по индивидуальным признакам. Такие принципы назначения заложены в гомеопатии её отцами-основателями.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Полощите рот фурацилином или ротаканом. Поможет розовое варенье.