ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ

№1019550 помогите с диагнозом
Павел Муж., 55 лет. Россия Кизилюрт
52 года женщина , ноющие боли в кистях рук , локтевых суставов , стоп ног , явный эффект бабочки на лице с легким шелушением и бугристостью красного цвета , хроническая слабость и усталость. были подозрения на ревматизм и ситемную красную волчанку . сдали анализы АСЛ-О ома 87 ед/мл.
С-реактивный белок 1,9 мг/л ,
Ревматоидный фактор меньше 20 Мед/мл.
В клиническом анализе крови все в норме кроме -
сегментоядерные нейтрофилы 39,
нейтрофилы (общее число %)-41 ,
лимфоциты % 43,
Эонзинофилы % 7.
Биохимия тоже все в норме кроме Гамма-ГТ 37 ед/л.
заодно сдали на щитовидку , все хорошо.
После этого сдали на АТ к кардиолипину Ig M меньше 1,6 и АТ к кардиолипину Ig G меньше 1,98.
анализ на Антинуклеарные антитела <1:160 титр
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Бабочку покажите на фото. Тромбоциты тоже в норме? Как сыпь на лице реагирует на солнце? Какие ещё есть жалобы и заболевания? Что  с почками? Суставы болят утром или при нагрузках?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  вам требуется очная консультация.