ДИАГНОЗ

№230760 Диагноз
Мойров Сергей Львович Муж., 75 лет. РФ Москва
Сначала появилась подагра пальцев ног и рук, затем колений Правое колено имеет старую травму (нарост). В яеваре 9 года болел гриппом, заболели суставы таза. Ревмотолог определил -полиартрит. В санатории весной лечили лазером.и грязью, стало хуже. Стех пор мучаюсь,хожу с болью. Боль не проходит и ночью. Анализы показали повышенное содержание в крови мочевой кислоты,креатинина, холистерина. В моче эротроциты. Прописали аллопуринол. Боли сместились на боковую часть бедер до колена-жесткое сухожилие или мыжца. Болит спина в кресцовой части и кости таза в районе ктесца. Анализ кальция-хороший. Ревматолога у нас сейчас нет Дайте совет-что делать?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Напишите, пожалуйста, результаты общего анализа крови, анализа мочи и биохимического анализа. Какую дозу аллопуринола принимаете, регулярно ли, какая диета, какие еще препараты, кроме аллопуринола, сколько жидкости в день пьете, не было ли простатита?