ДИАГНОЗ?

№240894 диагноз?
Елена Жен., 54 лет. РБ Минск
Добрый день. Предыстория и вопрос:
Суставы болят уже года 4. В основном кисти рук, иногда локти, плечи. Болят по очереди. Каждый раз - новый сустав. Рука то левая, то правая. В основном болят к вечеру и ночью. Утром меньше. Потом какое-то время затишье, и по новой...
Не смертельно, но неприятно. Если болело сильно - выпивала нимесил.
Решила сдать анализы. И получила...шок.
Ревматоидный фактор - 117,8
Анти ССР - 69,6
С-реактивный белок - 1,61
СОЭ - 15
Эозинофилы -9
Лейкоциты - 9х10^9.

Что думаете, доктор?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
На основании кусочка анализов ничего не думаю. Напишите полные анализы, описание рентгенограмм кистей и стоп, ритм болей, опухают ли суставы, краснеет ли кожа над ними, есть ли жалобы со стороны сердца. есть ли кашель или проблемы с легкими, есть ли аллергия, какой стул? Тогда буду думать.