БОЛЯ ЛОКТИ

№46074 боля локти
Марина Жен., 44 лет.
8 месяцев назад после физических упражнений и активного плавания заболели локти, при пальпации снаружи не больно. Больно разгибать и сгибать, носить сумки даже не тяжелые, в покое не болят, но надоело терпеть боль, может что-нибудь подскажите?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Хамомилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Фитолякка 12 – по 7 гранул под язык (два раза подряд) на ночь.
Прямая специальность
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Возможно, это эпикондилит - воспаление мест прикрепления мышц к костям. Нужна противовоспалительная терапия, блокады. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8-926-231-73-63 (Игорь Витальевич).
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, эффективна комплексная программа "гибкие суставы". Смотрите информацию на сайте. http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-36