СИНДРОМ ЗАПЯСТНОГО КАНАЛА?

№762889 синдром запястного канала?
евгения Жен., 53 лет. украина дружковка
я офисный работник, за компьютером 17 лет, с полгода как у меня немеют руки, чувство распухания их изнутри,онемение 1-3 и частично 4-го пальцев сначала правой, а теперь и левой руки, стали болеть локти и предплечья на обеих руках. лечение в стац. блокадами с дипроспаном ( в область плеча и локтя) и капельницы с тренталом, л-лизином, уколами мильгама и олфен никакого результата не дали, по-прежнему руки болят и немеют, колят, пробивают токами не только ночами, но и днем, слабость в пальцах, с трудом держу ручку или иглу
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , ваши симптомы не похожи на синдром запястного канала. Нужно сделать ЭНМГ, показаться ревматологу ,
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо обследование у ревматолога, выполнение ревмапроб и информативного в этом случае ЭНМГ.