РЕВМАТОИДНЫЙ ПОЛЕАРТРИТ

№69255 Ревматоидный полеартрит
Инара Жен., 25 лет. Казахстан Алматы
У меня диагноз ревмотоидный полеартрит с 3,5 лет. До 10 лет я очень сильно болела, не могла одеваться, двигаться, сгибать суставы. До 1991г. я два раза в год (весной и осенью) лежала в больнице. Мой папа очень много со мной занимался, делал различные массажы, сгибал суставы, было очень больно. Делала зарядку каждый день, приседания и т.д. Но с 1995 года, я совсем не получала стационарного лечения, пару раз съездила в санатории, где лечат родоновыми ваннами.
Благодаря папе, сейчас я себя чувствую хорошо, ничем не хуже здоровых людей. Сейчас я могу садиться на корточки, сгибать пальцы рук, сгибать руки. Искревление есть на пальцах рук, но немного. У меня вопрос: Что мне делать чтобы поддерживать мое состояние? Я не хочу чтобы то что произошло в детстве, повторилось. И у меня вопрос: могу ли я иметь детей? могу лия забеременеть и выносить ребенка, выдержать роды?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Инара, программа "гибкие суставы" 2-3 раза в год рекомендуется и здоровым(для профилактики заболеваний суставов) и тем более тем, у кого уже есть диагноз.Это натуральные препараты. http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-89