ОПУХОЛЬ ПАЛЬЦА НА ПРАВОЙ НОГЕ

№4758 Опухоль пальца на правой ноге
Семен Муж., 49 лет. Россия Новый Уренгой
Долго держалась боль в области правой стопы - недели две, затем внезапно появилась опухоль второго пальца на правой стопе и держится уже неделю. В подростковом возрасте перенес реактивный ревматоидный артрит , сопровождавшийся очень похожими симптомами - лечение тогда дало положит результат , но последствия еще оставались в течение нескольких лет - особенно после сильных нагрузок и переохлаждения ног. Я работаю по вахтовой системе и сейчас уне имею возможности обратиться к квалифицированному врачу. До конца вахты еще полтора месяца - посоветуйте пож -та как действовать , штобы опухоль не перешла на др пальцы - ограничивать ли занятия физкультурой ( я бегаю по 1-2 км каждый день , занимаюсь на тренажерах . ) Может принимать какие то противоопухолевые лекарства ?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже на рецидив артрита.Прекратите пока нагрузки-беготню и поринимайте диклофенак строго после еды внутрь и крем на палец.