БОЛЬ В СТОПЕ

№85395 боль в стопе
Ольга Хоменкова Жен., 35 лет. Беларусь Корма
Здравствуйте. У меня уже около трёх недель беспокоит боль в области правой стопы. В спокойном состоянии нога не болит, а при наступании на стопу чувствуется острая боль - прострел. Болит под подушечками третьего и четвёртого пальца. Смазывала стопу гелем "найз", сейчас стало немного легче, прошла хромота, но всё ещё чувствуется болезненное ощущение в стопе. Ощущаются также тупая боль в верхней и наружной части стопы. Ушибов никаких не было. За день до возникновения боли я была в поездке и у меня сильно замёрзли ноги. Что бы это могло быть? К каким специалистам мне необходимо обратиться?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Ольга.
Попробуйте гомеопатический препарат bryonia alba. Это чудесное растение многим помогло в схожих с вашей ситуациях.