ОПУХОЛЬ НА ПРАВОЙ НОГЕ

№16646 Опухоль на правой ноге
Светлана Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня где-то примерно в июле ни с того ни с сего опухла нога. сначала где пальцы сейчас где косточка на ноге. Хожу к хирургу он ничего не находит Снимки нормальные анализы тоже.Что ты это могло быть. Травм на этой ноге не было. Не подворачивала, не ломала ногу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на прием,разберемся.
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Подология - наука, изучающая болезни стоп, - включает множество заболеваний.

Иногда достаточно осмотра специалиста, знакомого с этими болезнями, иногда - поторного рентгенологического исследования.

Известно, что наиболее частая причина болей в стопах - плоскостопие, уточните его наличие.