БОЛЬ В СУСТАВАХ

№1060309 Боль в суставах
Анастасия Жен., 41 лет. Россия Бийск
Здравствуйте, в феврале начала болеть правая рука, в месте ,где большой палец присоединяется к кисти. Небольшая ноющая боль, пошла на прием к хирургу, поставили диагноз тендовагинит, назначили лечение нимесил, найз гель, примочки с димексидом. Месяц было нормалтно, потом опять начались боли, еще сильнее. Пошла к другому хирургу, сделали рентген, рентгенолог поставил диагноз хр.остеоартрит, хирург назначил лечение тенаред, кетанов уколы, физиолечение магнитом, мазь финалгон. Боли не уменьшились. Пошла на прием ревматологу, поставил диагноз теносиновит де курвена, назначил лечение э/форез с димексидом, костарокс, гель дип-релиф, при отсутствии результата обратиться к хирургу. Боль не уменьшилась, обратилась к третьему хирургу, поставил диагноз остеоартрит пястно фалангового сочленения правой кисти, назначил лечение нимесулид, омепразол, гель диклофенак, кальций д3, физиолечение магнит. Боль не уменьшилась. Обратилась к другому ревматологу, так как начались похожие симптомы на другой руке, на правой боли увеличились. Ревматолог поставил диагноз остеоартрит, поперечно-продольное плоскостопие. Назначил целебрекс, румалок, солевые ванночки, ортез на правую руку, артру 500, по истечение месяца после лечения боли усилились, теперь постоянная сильная боль в правой руке, обезболивающие мази и таблетки не помогают, появилась небольшая шишка в месте прикрепления большого пальца к кисти, также начала постоянно болеть вторая рука, но боль терпимая, по сравнению с первой. Была на приемах у всех хирургов в городе и ревматологов, может мне назначают не то лечение?, или диагноз неправильно ставят, поэтому лечение не помогает
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А что в анализах, что сдавали? Прикрепите фото кистей, на нем покажите точно места болей