БОЛЬ В СУСТАВАХ И ХРУСТ.

№56111 Боль в суставах и хруст.
Юлия Жен., 39 лет. россия Москва
Здравствуйте. Уже два года меня беспокоит хруст в колене. Иногда колено болит, но не сильно. В последние два месяца стали болеть суставы на пальцах рук. К какому врачу обращаться? И может ли это быть началом серьезного заболевания суставов? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование,разберемся,поможем.
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Необходимо обследоваться у ревматолога.Скорее всего встанет вопрос о внутрисуставнов введении лекарств.Звоните 89160778974.
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Юлия!

Это может быть предвестниками остеопороза.

В 2002г. обращалась ко мне дама в возрасте 68 лет с проблемой сильных болей в коленных суставах. После применения состава из растительных компонентов по моей методике прошли боли (на второй неделе), плотность костей нормализовалась, восстановились хрящевые ткани. В течение 6 лет ее данная проблема не беспокоила, даже танцевала , позвонила только недавно с просьбой подготовить ей профилактический курс (все-таки возраст играет свою роль).

Буду рад помочь и Вам.
(495) 741-8275

С уважением,
МБ