БОЛЬ В СУСТАВАХ

№262574 Боль в суставах
Ольга Жен., 23 лет. Балашиха
Здравствуйте!Муж перенёс интоксикацию,вызванную сильным гнойным процессом в мышце ноги,была операция.Диагноз почечная недостаточность,интоксикация средней тяжести.В больнице капельницами промыли почки 10 дней,затем Актовигин капельницы 5 дней.Предуктал для сердца пьёт.Анализы крови и мочи пришли в норму,тошноты уже нет,но очень беспокоят боли во всех суставах,отёк голеностопного сустава,зубные боли.Периодическая боль в области мочевого пузыря.Пьёт почечные сборы,фитолизин.Принимал 14 дней Нимесил,чувствовал себя прекрасно,но на отмене сильные боли в суставах вернулись.Надо чистить суставы,почки, и тогда боль уйдёт?Что делать дальше?Чем облегчить боль?Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Проконсультируйтесь у ревматолога и артролога. При полиартритах Вам может помочь гомеопатия. Важно также знать, какой возбудитель был определён при посеве гноя (если он был сделан).
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
меня интересуют результаты анализов: общий анализ крови, креатинин, мочевина, общий белок, белковые фракции, СРБ, АСЛО, РФ, анализ мочи и Эхо-Кг.