БЫСТРО ПРОГРЕССИРУЕТ БОЛЬ В СУСТАВАХ

№297722 Быстро прогрессирует боль в суставах
Евгений Муж., 34 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые специалисты!

Несколько месяцев назад начала беспокоить боль в лучезапястных и коленных суставах, симметрично. Суставы не опухают, не краснеют, имеет нормальный вид. Сильные боли под нагрузкой и после неё, ограничена амплитуда, хруст.
Обратился к участковому терапевту. Сдал назначенные анализы.
Вот результаты:
Билирубин 25,7
Мочевина 5,4
АЛТ 37 ед.
АСТ 27 ед.
Амилаза 54
Общий холестерин 4,63 ммоль/л
Триглицериды 1,27 ммоль/л
Ревматоидный фактор 8,45 Е/мг.
ЛПВП 0,86 ммоль/л
СРБ 6,63 мг/л.
ЛПОНП 0,58 ммоль/л
Ка 4,41

В группу риска не вхожу, т.м.:
HbsAg (-)
Антитела HCV (-)
Хламидия трихоматис (-)
Микоплазма (-)
Уреаплазма (-)
gN (-)
Trich. vag. (-)

Рентген лучезапястного и коленного сустава: костно-патологические процессы не определяются.

В Петербурге записаться в ревматологический центр на Б Подьяческой ул., в т.ч. и за деньги можно только на несколько месяцев вперёд.
Моё состояние, субъективно, ухудшается с каждой неделей: сильнее болят суставы, начинают давать о себе знать голеностопные и плечевые суставы. Лечение не назначалось. Ранее, ничем кроме ОРВИ не болел.

Уважаемые специалисты, извините за глупый вопрос, что это может быть и можно что-либо сделать, чтобы стабилизовать процесс, хотя бы на некоторое время ?
Куда в Петербурге можно ещё обратиться за квалифицированной ревматологической помощью?
Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обратитесь в ВМА им.С.М.Кирова.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Медицинских центров в Петербурге, где окажут квалифицированную помощь огромное количество.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Может быть и артроз, и болезнь Бехтерева и многое другое.До обследования попробуйте гели с нестероидными противовоспалительными средствами ( индовазин, фиброфид, дип-рилиф и т.п.)