УЗИ КОЛЕННОГО СУСТАВА
№155310 УЗИ коленного сустава
Мария Жен., 27 лет. Москва
09.08.2009 16:34
На узи выявлена фрагментация в заднем роге латерального мениска коленного сустава. В заключении: истончение гиалинового хряща. Свободная жидкость в заворотах (признаки бурсита).
Что такое фрагментация?
Способы лечения/восстановления?
Нетрадиционная медицина

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Восстановить функцию коленного сустава -3-4 месяца комплексного лечения:
Аппарат Камертон + Артрокомплекс + хондролектин + остеопатия
Время создания: 09 Августа 2009 17:10
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Фрагментация - это признаки разрыва. Нужно делать артроскопию.
Время создания: 02 Августа 2010 21:19